Home / Antofagasta / Calama

Calama

Horarios de autobus de Calama

Buses Atacama 2000

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica22:00 semi cama $12.00

Buses frontera del Norte

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica22:15 semi cama $10.00

Buses Ktur

de Calama a horarios salida tarifa ida
San Pedro de Atacama 07.30 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00$3.300
Toconao 07.30 17.00 19.00$3.800

Chilebus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica22:30semi cama $16.00 salon cama $21.00

Expreso Norte

de Calama a horarios salida tarifa ida
Copiapo10:00 16:00semi cama $20.00
Ovalle 16:00 19:30semi cama $26.00
La Serena10:00 16:00 19:30semi cama $22.00
Santiago10:00 16:00semi cama $30.00

Pullman Bus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica21:30 21:50 22:30 22:50semi cama $19.00
Santiago 08:30 15:15 15:35 15:50 17:00 18:30 22:00 22:20 22:35 $25.800

Kenny Bus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Alto Hospicio11:00 17.00 23.00 $12.000
Arica 11:00 22:30 $ 15.000
Iquique 11.00 17.00 23.00 $12.000
Nueva Victoria 11.00 17.00 22.30 23.00 $10.000
Pozo Altamonte 11.00 17.00 22:30 23.00 $12.000
Quillagua 11.00 17.00 23.00 $7.000
Victoria11.00 17.00 22:30 23.00 $10.000

Geminis

de Calama a horarios salida
Arica Lunes Jueves Sábado 21:30
Salta (AR) Martes Viernes omingo 7:30

Turbus

de Calama a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Antofagasta 5:30 6 7:00 7:30 cada 30 mins hasta 23:15 3hs $ 6.500 Semicama
Santiago de Chile 9:30 10 12.00 14.20 15.50 16.05 17.20 18.45 20.35 21 23.00- $ 36.900 Semi Cama $ 53.000 Salon Cama
  • Pedro

    Hay buses desde calama hasta caldera?

  • Chapu Lina

    Hola, ¿cuánto cuesta el bus de calama a Salta? ¿y cuánto tiempo dura el viaje? Ayuda por favor,

x

Check Also

Antofagasta Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Antofagasta

San Pedro de Atacama

Horarios de autobuses en San Pedro de Atacama

Quillagua

Horarios de autobuses en Quillagua

Sierra Gorda horarios de buses

Horarios de autobuses de Sierra Gorda

Maria Elena

Horarios de autobuses de Maria Elena