Home / Tarapacá / Alto Hospicio horarios de bus

Alto Hospicio horarios de bus

Horarios de autobus de Alto Hospicio

Kenny Bus

de Alto Hospicio a horarios tiempo recorrido tarifa ida
Arica 01:50 4h10m$7000
Calama 10.45 17.15 22.45 6hs 15mins $15.000
Iquique 4:15 15mins $2.000
Nueva Victoria 11:00 22:30 23:00 2hs 15mins $6.000
Poza Almonte10.45 17.15 1hs 15mins $ 500
Quillagua 10.45 17.15 22.45 2hs 45mins $ 12.000
Victoria 10.45 17.15 22.45 2hs $ 12.000

PULLMAN BUS

call center 600 660 0011

de Alto Hospicio a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Antofagasta 16:15 7hs 20mins SAL9-SEM42 $17.700 $8.900
Arica 13:45 16:55 4hs 15mins SAL9-SEM42 $11.100 $6.700
Calama 16:00 23:25 6hs 5mins SAL9-SEM42 $17.700 $8.900
Caldera 16:15 13hs 15mins SAL9-SEM42 $33.100 $17.700
Copiapo 16:15 14hs 15mins SAL9-SEM42 $34.200 $19.900
Coquimbo 16:15 20hs SAL9-SEM42 $38.600 $24.300
La Calera 16:15 24hs SAL9-SEM42 $44.100 $27.600
La Serena 16:15 19 hs 30mins SAL9-SEM42 $38.600 $24.300
Limache 16:15 -SAL9-SEM42 $44.100 $27.600

Expreso Norte

de Alto Hospicio a horariostarifa ida
Antofagasta03:40 15:30$20000
Arica00:20 01:50 09:10 10:45$7000
Calama11:00 17:00 23:00$12.000
Caldera15:30$28000
Calera03:40 15:30$38000
Chañaral03:40 15:30$26000
Copiapo03:40 15:30$30000
Coquimbo03:40 15:30$32000
Huara00:20 09:10$13000
Iquique03:40 15:30$2000
La Serena03:40 15:30$28000
Limache15:30$40000
Loa03:40 15:30$9000
Los Vilos03:40 15:30$38000
Mejolines15:30$22000
Ovalle03:40 15:30$34000
Quillota15:30$40000
Quilpue15:30$40000
Santiago03:40$40000
Tocopilla03:40 15:30$15000
Vallenar03:40 15:30$28000
Valparaiso15:30$45000
Villa Alemana15:30$40000
Viña del Mar15:30$45000
x

Check Also

Huara

Horarios de autobuses de Huara

La Tirana

Horarios de autobus de La Tirana

Pozo del Monte

Horarios y destinos de autobus de Pozo del Monte

Iquique Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Iquique