Home / Tarapacá / Alto Hospicio horarios de bus

Alto Hospicio horarios de bus

Horarios de autobus de Alto Hospicio

Kenny Bus

de Alto Hospicio a horarios tiempo recorrido tarifa ida
Iquique 4:15 15mins $ 2.000
Calama 11:00 22:30 23:00 6hs 30mins $12.000
Iquique 4:15 15mins $2.000
Nueva Victoria 11:00 22:30 23:00 2hs 15mins $6.000
Poza Almonte 11:00 22.30 23:00 1hs 15mins $ 2.500
Quillagua 11:00 22.30 23:00 2hs 45mins $ 7.000
Victoria 11:00 17:30 23:00 2hs $ 5.000

PULLMAN BUS

call center 600 660 0011

de Alto Hospicio a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Antofagasta 16:15 7hs 20mins SAL9-SEM42 $17.700 $8.900
Arica 13:45 16:55 4hs 15mins SAL9-SEM42 $11.100 $6.700
Calama 16:00 23:25 6hs 5mins SAL9-SEM42 $17.700 $8.900
Caldera 16:15 13hs 15mins SAL9-SEM42 $33.100 $17.700
Copiapo 16:15 14hs 15mins SAL9-SEM42 $34.200 $19.900
Coquimbo 16:15 20hs SAL9-SEM42 $38.600 $24.300
La Calera 16:15 24hs SAL9-SEM42 $44.100 $27.600
La Serena 16:15 19 hs 30mins SAL9-SEM42 $38.600 $24.300
Limache 16:15 SAL9-SEM42 $44.100 $27.600

Expreso Norte

de Alto Hospicio a horarios tarifa ida
Antofagasta 03:40 15:30 $20000
Arica 00:20 01:50 09:10 10:45 $7000
Calama 11:00 17:00 23:00 $12.000
Caldera 15:30 $28000
Calera 03:40 15:30 $38000
Chañaral 03:40 15:30 $26000
Copiapo 03:40 15:30 $30000
Coquimbo 03:40 15:30 $32000
Huara 00:20 09:10 $13000
Iquique 03:40 15:30 $2000
La Serena 03:40 15:30 $28000
Limache 15:30 $40000
Loa 03:40 15:30 $9000
Los Vilos 03:40 15:30 $38000
Mejolines 15:30 $22000
Ovalle 03:40 15:30 $34000
Quillota 15:30 $40000
Quilpue 15:30 $40000
Santiago 03:40 $40000
Tocopilla 03:40 15:30 $15000
Vallenar 03:40 15:30 $28000
Valparaiso 15:30 $45000
Villa Alemana 15:30 $40000
Viña del Mar 15:30 $45000
x

Check Also

Huara

Horarios de autobuses de Huara

La Tirana

Horarios de autobus de La Tirana

Pozo del Monte

Horarios y destinos de autobus de Pozo del Monte

Iquique Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Iquique