Home / Antofagasta / Calama

Calama

Horarios de autobus de Calama

Buses Atacama

de Calama a horarios salida tarifa ida
Limache 18.00 18.20 18.35 $ 38.500
Los Vilos 11.30 18.00 18.20 18.35 $ 36.300
Quilpe 18.00 18.20 18.35 $ 38.500
Santiago T. Borja 11.30 $38.500
Sierra Gorda 11.30 18.00 18.20 18.35 $1.980
Valparaiso 18.00 18.20 18.35 $ 38.500
Villa Alemana 18.00 18.20 18.35 $ 38.500
Viña del Mar 18.00 18.20 18.35 $ 38.500

Buses Frontera del Norte

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica 22:15 semi cama $10.00

Ciktur Elite

de Calama a horarios salida tarifa ida
Antofagasta 11:00 $11.000
Baquedano 11:00 $9.000
Coquimbo 11:00 $11.000
Copiapó 11:00 $20.000
La Calera 11:00 $30.000
Pullally 11:00 $30.000
Santiago 11:00 $30.000

Chilebus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Arica 22:30 semi cama $16.00 salon cama $21.00

Cormar bus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Antofagasta 20:30 $6.500
Chanaral 20:00 $17.400
La Serena 20:30 $28.200
Sierra Gorda 20:30 $2.200
Taltal 20:30 salon cama $17.400

Expreso Norte

de Calama a horarios salida tarifa ida
Antofagasta 10:00 16:00 19:30 $8.000
Arica 21:45 $15.000
Copiapo 10:00 16:00 semi cama $20.000
Coquimbo 10:00 16:00 19:30 $35.000
Huara 21:45 $15.000
Illapel 19:30 $45.000
La Calera 16:00 $45.000
La Serena 10:00 16:00 19:30 $30.000
Ovalle 16:00 19:30 semi cama $26.000
La Serena 10:00 16:00 19:30 semi cama $22.000
Los Vilos 19:30 $45.000
Ovalle 16:00 19:30 $35.000
Pisagua 21:45 $15.000
Pozo almonte 21:45 $15.000
Salamanca 19:30 $45.000
Santiago 10:00 16:00 $45.000
Sierra Gorda 10:00 16:00 19:30 $5.000
Vallenar 10:00 16:00 19:30 $30.000

Pullman Bus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Antofagasta 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 5.500
Arica 21:30 21:50 22:30 22:50 $17.600
Baquedano 07.00 07.10 07.20 15.15 15.35 15.50 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $4.400
Caldera 07.00 07.10 07.20 19.30 19.50 20.05 $18.700
Canela Baja 19.30 19.50 20.05 $ 30.800
Chañaral 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 16.500
Copiapo 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 19.800
Coquimbo 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 26.400
Illapel 19.30 19.50 20.05 $ 31.900
Iquique 15.30 15.40 15.50 23.30 23.50 $11.000
La Serena 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 26.400
Limache 07.00 07.10 07.20 18.00 18.35 $ 44.000
Los Vilos 07.00 07.10 07.20 $ 36.300
Ovalle 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 27.500
Pozo Almonte 21.30 21.50 $ 11.000
Quilpe 07.00 07.10 07.20 $ 38.500
Salamanca 19.30 19.50 20.05 $ 33.000
Santiago T. Borja 08:30 15:15 15:35 15:50 17:00 18:30 22:00 22:20 22:35 $38.500
Sierra Gorda 07.00 07.10 07.20 15.15 15.35 15.50 17.00 18.20 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $1.980
Vallenar 07.00 07.10 07.20 08.30 15.15 15.35 15.50 17.00 18.30 19.30 19.50 20.05 22.00 22.20 22.35 $ 20.900
Valparaiso 07.00 07.10 07.20 $ 38.500
Villa Alemana 07.00 07.10 07.20 $ 38.500
Viña del Mar 07.00 07.10 07.20 $ 38.500

Kenny Bus

de Calama a horarios salida tarifa ida
Alto Hospicio 11:00 17.00 23.00 $12.000
Arica 11:00 22:30 $ 15.000
Iquique 11.00 17.00 23.00 $12.000
Nueva Victoria 11.00 17.00 22.30 23.00 $10.000
Pozo Altamonte 11.00 17.00 22:30 23.00 $12.000
Quillagua 11.00 17.00 23.00 $7.000
Victoria 11.00 17.00 22:30 23.00 $10.000

Buses Ktur

de Calama a horarios salida tarifa ida
San Pedro de Atacama 07.30 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00 $3.300
Toconao 07.30 17.00 19.00 $3.500

Geminis

de Calama a horarios salida
Arica Lunes a Domingo 21:30 HRS
iquique Lunes a Domingo 23:00 HRS
Salta (AR) Martes Viernes Domingo 23:00 HRS

Turbus

de Calama a horarios salida tiempo recorrido tarifa ida
Antofagasta 5:30 6 7:00 7:30 cada 30 mins hasta 23:15 3hs $ 6.500 Semicama
Santiago de Chile 9:30 10 12.00 14.20 15.50 16.05 17.20 18.45 20.35 21 23.00 - $ 36.900 Semi Cama $ 53.000 Salon Cama

SRT CIELO Bus

CALAMA > SAN PEDRO: SAN PEDRO > CALAMA :
Lunes 05:00 / 15:15 Lunes 21:20
Martes 15:30 Martes 08:45 / 21:00
Miércoles 05:00 / 15:15 Miércoles 08:45 / 21:20
Jueves 05:00 / 15:15 Jueves 08:45 / 17:30
Viernes 05:00 / 15:15 Viernes 08:45 / 21:20
Sábado 05:00 Sábado 08:45
Domingo 17:00 Domingo 21:00

CALAMA > IQUIQUE:
Lunes 22:50
Martes 10:30 / 22:30 / 23:00
Miércoles 10:30 / 22:50
Jueves 10:30 / 19:00
Viernes 10:30 / 22:50
Domingo 22:50

CALAMA > ARICA:
Lunes 22:15
Martes 22:15
Miércoles 22:15
Jueves 22:15
Viernes 22:15
Sábado 22:15
Domingo 22:15

x

Check Also

Tocopilla

Horarios de autobuses en Tocopilla

San Pedro de Atacama

Horarios de autobuses en San Pedro de Atacama

Maria Elena

Horarios de autobuses de Maria Elena

Quillagua

Horarios de autobuses en Quillagua

Antofagasta Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Antofagasta