Home / Antofagasta / Calama

Calama

Horarios de autobus de Calama

Resumen de informaciòn ùtil para el viajero

Region Antofagasta
Empresas Andesmar Chile – Cikbus Elité – Ciktur – Cormar bus – Expreso Norte – Kenny Bus – Buses Ktur – Buses PlussChile – Pullman Bus – Turbus
Primera salida 05:30
Ultima salida 23:50
Precio màs barato $ 1.980

Andesmar Chile

Atencion al cliente +56995371587

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Purmamarca 05:30 Semi Cama $32649.00
Salta 05:30 Semi Cama $32649.00
San Salvador de Jujuy 05:30 Semi Cama $32649.00

Cikbus Elité

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $6000
La Calera 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $35000
La Serena 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $22000
Ovalle 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $22000
Santiago 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $30000
Sierra Gorda 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $8000
Vallenar 09:30 09:40 17:20 17:30 21:05 21:15 Semi Cama $25000

Ciktur

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 16:00 19:15 20:30 $6000
Baquedano 16:00 19:15 20:30 $5000
Chanaral 16:00 19:15 20:30 $20000
Copiapo 19:15 20:30 22:30 $20000
Coquimbo 22:30 $30000
La Calera 16:00 19:15 20:30 $35000
La Serena 16:00 19:15 20:30 $30000
Las Vegas 16:00 20:30 22:30 $35000
Los Vilos 16:00 19:15 20:30 $35000
Ovalle 16:00 19:15 20:30 $30000
Pullally 16:00 19:15 20:30 $35000
Santiago 16:00 20:30 22:30 $35000
Sierra Gorda 16:00 19:15 20:30 $4000
Vina Del Mar 19:15 $35000

Cormar Bus

Ovalle Fono 053 – 2 632467

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 19:30 20:30 Salon Cama $6500
Chanaral 19:30 20:30 Salon Cama $17400
La Serena 19:30 20:30 Salon Cama $30400
Ovalle 19:30 20:30 Salon Cama $30400
Sierra Gorda 19:30 20:30 Salon Cama $2200
Taltal 19:30 20:30 Salon Cama $17400

Expreso Norte

Atencion al Cliente +56 9 4915 6683

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 16:00 19:30 Salon Cama $8000
Chanaral 16:00 19:30 Salon Cama $18000
Copiapo 16:00 19:30 Salon Cama $22000
Coquimbo 16:00 19:30 Salon Cama $35000
Illapel 19:30 $32000
La Calera 16:00 $30000
La Serena 16:00 19:30 Salon Cama $35000
Los Vilos 16:00 19:30 Salon Cama $40000
Ovalle 16:00 19:30 Salon Cama $35000
Salamanca 19:30 Salon Cama $40000
Santiago 16:00 Salon Cama $30000
Sierra Gorda 16:00 19:30 Salon Cama $5000
Vallenar 16:00 19:30 Salon Cama $28000

Kenny Bus

Teléfono: +56 2 2570 8687 y +56 9 4915 6683

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Alto Hospicio 11:00 17:00 23:00 Semi Cama $11000
Arica 22:30 Semi Cama $15000
Iquique 11:00 17:00 23:00 Semi Cama $11000
Pozo Altamonte 11:00 17:00 22:30 23:00 Semi Cama $10000
Quillagua 22:30 Semi Cama $7000

Buses Ktur

Teléfono (055) 292 4660

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
San Pedro de Atacama 07:30 11:00 13:00 15:00 19:15 Semi Cama $3000
Toconao 07:30 19:15 Semi Cama $3500

Buses PlussChile

Teléfono (56 2) 264 19 926

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 07:45 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 Semi Cama $5000
Arica 22:15 Semi Cama $12000
Baquedano 07:45 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 Semi Cama $5000
Copiapo 08:45 10:00 10:45 14:00 18:00 19:30 19:55 20:15 20:25 20:55 22:15 22:30 Semi Cama $25000
Coquimbo 10:00 10:45 20:15 Semi Cama $28000
La Calera 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $34000
La Serena 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $28000
Las Vegas 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $34000
Los Vilos 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $34000
Ovalle 08:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $30000
Pullaly 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $34000
Santiago 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 20:25 Semi Cama $34000
Sierra Gorda 07:45 08:45 10:00 10:45 13:05 14:00 16:30 18:00 18:45 19:30 19:55 20:15 Semi Cama $7000
Vallenar 10:45 13:05 18:45 22:30 Semi Cama $28000

Pullman Bus

Call Center 600 660 0011

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $5500
Arica 22:30 22:50 Semi Cama$11000
Baquedano 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 Semi Cama $4400
Caldera 07:00 07:10 19:30 19:50 20:05 Semi Cama $15400
Canela Baja 19:30 19:50 20:05 Semi Cama $25300
Chanaral 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $13200
Copiapo 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $16500
Coquimbo 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $19800
Illapel 19:30 19:50 20:05 Semi Cama $26400
Iquique 15:30 15:40 15:50 23:30 23:50 Semi Cama $8800
La Serena 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $19800
Limache 18:00 18:20 Semi Cama $24200
Ovalle 07:00 07:10 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 19:30 19:50 20:05 Semi Cama $22000
Quilpue 07:00 07:10 18:00 18:20 Semi Cama $24200
Salamanca 19:30 19:50 20:05 Semi Cama $27500
Santiago 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:30 18:50 22:00 Semi Cama $24200
Sierra Gorda 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $1980
Vallenar 07:00 07:10 08:30 08:40 15:15 15:35 15:50 18:00 18:20 18:30 18:50 19:30 19:50 20:05 22:00 Semi Cama $17600
Valparaiso 07:00 07:10 18:00 18:20 Semi Cama $24200
Villa Alemana 18:00 18:20 Semi Cama $24200
Vina del Mar 07:00 07:10 18:00 18:20 Semi Cama $24200

Turbus

de Calama a Horarios salida Tarifa ida
Antofagasta 05:30 07:00 07:15 07:30 07:40 08:00 08:15 08:25 08:40 09:00 09:15 10:00 10:15 10:45 10:55 11:00 11:15 12:01 12:16 12:30 12:45 13:00 13:15 14:00 14:15 14:25 14:45 15:00 15:00 15:15 16:10 16:25 16:30 16:45 17:00 17:15 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:01 19:15 19:30 20:00 20:10 21:00 21:15 21:30 21:50 22:00 22:30 Semi Cama $4500
Arica 07:00 21:45 22:20 23:15 Semi Cama $9300
Baquedano 09:00 09:15 10:00 10:15 11:00 11:15 12:30 12:45 13:00 13:15 14:00 14:15 15:00 15:15 21:00 22:00 Semi Cama $4000
Chanaral 08:25 08:40 12:01 12:16 22:30 23:00 Semi Cama $12300
Copiapo 08:25 08:40 12:01 12:16 14:25 19:15 19:30 20:25 20:40 21:15 22:30 23:00 Semi Cama $15900
Coquimbo 08:25 08:40 20:25 20:40 21:50 $18300
La Calera 14:25 14:45 Semi Cama $54000
La Serena 08:25 08:40 12:01 12:16 14:25 14:45 18:45 19:01 19:15 19:30 20:25 20:40 21:15 21:50 22:30 23:00 Semi Cama $18300
Los Vilos 20:25 20:40 Semi Cama $19100
Ovalle 19:15 19:30 Semi Cama $21900
San Pedro de Atacama 06:15 07:05 07:45 08:15 10:05 10:20 16:20 20:50 21:55 22:30 Semi Cama $3000
Santiago de Chile 12:01 12:16 18:45 19:01 19:15 19:30 20:25 20:40 21:15 21:50 22:30 23:00 Semi Cama $25900
Sierra Gorda 07:30 07:40 08:25 08:40 10:45 10:55 12:01 12:16 13:00 13:15 14:25 14:45 16:10 16:25 18:30 18:45 19:00 19:01 19:15 19:30 20:00 20:10 20:25 20:40 21:00 21:15 21:30 21:50 22:00 22:30 23:00 Semi Cama $3700
Vallenar 08:25 08:40 12:01 12:16 18:45 19:01 19:15 19:30 20:25 20:40 21:15 22:30 23:00 Semi Cama $16300
Viña del Mar 08:25 08:40 14:25 14:45 Semi Cama $22800

Preguntas los Horarios

x

Check Also

San Pedro de Atacama

Horarios de autobuses en San Pedro de Atacama

Antofagasta Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Antofagasta

Tocopilla Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Tocopilla

Baquedano

Horarios de autobuses de Baquedano

Sierra Gorda horarios de buses

Horarios de autobuses de Sierra Gorda