Saltar al contenido

Villarrica

Advertisement

Horarios de autobuses de Villarrica

Resumen de informaciòn ùtil para el viajero

Region La Araucania
Empresas Buses Luna Express – Buses Jac – Condor Bus – Jet Sur – Prime Bus – Linea Azul – Pullman Bus – buses TJM – Turbus
Primera salida 06:00
Ultima salida 23:35
Precio màs barato $ 800

Buses Luna Express

Fono Pasajes:
Terminal Santiago Boleteria n. 53
02 7794328
Terminal San Borja Boleteria n. 70
02 7796267

a Villarrica desde Horarios
Conaripe 09:45 22:30

Buses Jac

Teléfono 228 227 989

de Villarrica a Horarios Precio
Chillan 08:55 Salon Cama $10.500
Conaripe 20:35 $1.800
Curarrehue 17:30 18:50 $2.000
Lanco 07:20 07:25 09:15 09:20 17:00 17:05 19:10 19:15 $2.200
Lican Ray 20:35 $1.500
Loncoche 07:20 07:25 08:40 08:45 09:15 09:20 16:55 $1.400
Osorno 08:40 08:45 16:55 17:00 Semi Cama $7.600
Pucon 07:50 08:20 08:50 09:00 09:20 09:40 10:10 10:15 10:45 11:05 11:35 12:15 12:20 12:35 12:55 13:15 13:25 13:40 13:45 13:50 14:20 14:40 14:45 14:50 15:10 15:20 15:30 15:50 16:00 16:05 16:20 16:40 16:55 17:05 17:20 18:10 18:20 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:20 20:25 20:45 21:05 21:30 21:40 21:45 22:10 22:25 22:40 22:50 23:00 23:20 23:35 $1.000
Puerto Montt 08:40 08:45 16:55 17:00 Semi Cama $9.300
Puerto Varas 08:40 08:45 16:55 17:00 Semi Cama $9.000
Santiago de Chile 08:55 21:15 21:25 22:05 22:15 Semi Cama $11.000
Talca 08:55 Salon Cama $14.000
Temuco 06:00 06.10 06:20 06:30 06:35 06.40 06:50 06:55 07:00 cada 5 min hasta las 08:55 09.10 09:15 09:20 09:30 09:35 09.40 09:45 09:50 09:55 10:10 cada 5min hasta las 10:45 10:55 11:00 11:10 11:15 11:30 11:40 11:45 12:00 cada 5 min hasta 12.45 13:00 13:05 13:10 13:15 13:20 13:40 13:45 14:00 14:10 14:15 cada 5 min hasta las 16:45 16:55 17:00 17.10 17:15 17:20 17:30 cada 5 min hasta las 18:20 18:30 18:40 18:45 19:10 19:15 19:25 19:40 19:45 19:55 20:10 20:15 20:30 20:35 20:40 20:45 21:10 21:15 21:26 21:35 21:40 21:45 22:06 22:16 $2.300
Valdivia 07:20 07:25 09:15 09:20 17:00 17:05 19:10 19:15 $4.500

Condor Bus

Contacto: 600 60 0015 y el 2 28227528

de Villarrica a Horarios Precio
Pucon 08:30 Semi Cama $ 800.00
Santiago de Chile 20:15 Semi Cama $13.900
Temuco 20:15 Semi Cama $4.000
Viña del Mar 20:15 Semi Cama $11.500

Jet Sur

de Villarrica a Horarios Precio
Santiago de Chile 09:00 11:00 21:30 22:00 Semi Cama $12.000

Prime Bus

Servicio al cliente +56 229932069 Lunes a Viernes 09:00 – 18:00

de Villarrica a Horarios Precio
Las Condes (stgo) 20:55 Salon Cama $20.000
Santiago 20:55 Salon Cama $25.000

Linea Azul

Pullman Bus

Call Center: 600 600 0018

de Villarrica a Horarios Precio
Lautaro 20:20 Semi Cama $3.300
Pucon 06:55 08:30 09:15 Semi Cama $2.200
Santiago de Chile 20:20 21:40 22:15 Semi Cama $11.000
Temuco 20:20 21:40 22:15 Semi Cama $3.300
Valparaiso 20:20 Semi Cama $15.400
Vina del Mar 20:20 Semi Cama $15.400

Buses TJM

contacto@busestjm.cl
Agencia de Villarrica
Francisco Bilbao 598
Teléfono (+56) 45 2444524

de Villarrica a Horarios Precio
Concepcion 08:30 16:40 Semi Cama $12.000
Cruce Cabrero 08:30 16:40 Semi Cama $12.000
Cruce Mulchen 08:30 16:40 Semi Cama $10.000
Cruce Collipulli 16:40 Semi Cama $10.000
Cruce Victoria 08:30 16:40 Semi Cama $12.000
Los Angeles 08:30 16:40 Semi Cama $11.000
Temuco 08:30 16:40 Semi Cama $4.000
Pucon 12:30 21:30 precio sólo disponible en boleterías

Turbus

Teléfonos: 600 660 6600

de Villarrica a Horarios Precio
Chillan 09:40 12:15 Semi Cama $12.500
Collipulli 12:15 Semi Cama $4.800
Los Angeles 09:40 12:15 Semi Cama $10.000
Pucon 08:15 08:20 19:25 21:35 Semi Cama $800.00
Santiago de Chile 09:40 12:10 20:25 20:40 20:55 21:10 22:25 Semi Cama $12.900
Temuco 09:40 12:10 20:25 20:40 20:55 21:10 22:25 Semi Cama $4.000
Viña del Mar 20:40 Semi Cama $11.900

Advertisement