Home / Maule / Talca Horarios de Buses

Talca Horarios de Buses

Horarios de autobuses de Talca

Buses Talca Paris y Londres

Info Fono: 071 211010 – 613542
TALCA – SANTIAGO

TALCA – SANTIAGO Horarios Duracion Precio
03:00 04:00 04:30 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:15 07:30 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 00:15 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 19:30 20:00 21:00 3 horas 6.600

SANTIAGO-TALCA

SANTIAGO-TALCA Horarios Duracion Precio
06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:40 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 3 horas 6.600

Buses Altas Cumbres

de Talca a horarios
Constitucion 00.20 08.20 10.20 11.20 13.20 14.20 15.20 17.20 18.20 19.20 20.20 21.20 22.20 23.20
Santiago 03:10 06:10 07.10 08.10 09:10 10.10 11:10 13:10 14.10 15.10 16:10 18.10 19:10
Sn Javier 08.20

Buses Castillo E Hijos

de Talca a horarios Lunes a Viernes Sábado domingo y festivos Valor
Iloca 7:00 8:15 12:15 16:30 17:15 7:30 8:00 8:30 9:00 $3000
Licantén 07.00 08.00 09.15 12.15 15.30 16.30 17.15 18.30 20.00 09.00 12.15 14.00 15.30 18.30 -
Pichilemu 07.30 18.00 - $4000

Condor Bus

Info Fono 680 69 00- Soporte venta telefonica 490 79 92 – soporte encomiendas 680 69 90

de Talca a horarios Precio
Chillan 07.45 09.45 13.16 15.30 18.24 21.35 $ 3.400
Osorno 21.35 $8.900
Puerto Montt 21.35 $8.900
Rancagua 05.15 13.45 16.45 $ 3.700
Santiago 05.15 13.45 16.45 $4.400
Temuco 07.45 09.45 13.16 15.30 18.24 21.35 $5.800
Valdivia 15.30 21.35 $7.100
Valparaíso 16.45 $ 6.500

Los Conquistadores – Libertadores

salidas a Chillan, Los Angleles
de Talca a, horarios,Precio
Cauquenes, 02.25 11.20 13.20 15.20 16.20 18.20 19.20 21.20,-
Linares, 0.55 06.30 09.55 10.55 11.55 12.5 13.55 14.55 15.55 16.55 17.25 17.55 18.55 19.55 20.25 20.55 21.55 22.55 23.55, $1650
Los Angeles, 06.30 ,$ 8.400
Llanquihue, 06.30,$19.800
Osorno, 06.30,$19.200
Puerto Montt, 06.30 ,$16.800
[/table]

Buses Interbus

De Talca A Horarios Lunes A Viernes Sabados Domingos Y Festivos
Maule Desde Las 06:25 Hasta Las 21:50Hrs. Cada 15 Minutos Desde Las 06:40 Hasta Las 21:5Ohrs. Cada 20 Minutos Desde Las 07:20 Hasta Las 21:50 Cada 20 Y 30 Minutos
Maule Por Unihue Desde Las 6:10 Cada 7 Minutos Hasta Las 21:30Hrs Desde Las 6:30 Cada 8 Minutos Hasta Las 21:30 Desde Las 7:00 Cada 10 Minutos Hasta Las 21:30Hrs
San Javier Desde Las 6:10 Cada 7 Minutos Hasta Las 21:30Hrs Desde Las 6:30 Cada 8 Minutos Hasta Las 21:30 Desde Las 7:00 Cada 10 Minutos Hasta Las 21:30Hrs

Linatal

Fono (73) 633670

de Talca a horarios Precio
Chillán 05.15 06.05 07.00 08.05 08.30 09.06 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 16.05 17.05 18.05 $4200
Concepción 5.15 06.05 07.00 08.05 08.30 09.06 10.05 11.05 12.05 13.05 14.05 15.05 16.05 17.05 18.05 19.05 20.00 $5800
Puerto Montt Para llegar de Talca a Puerto Montt tienes que comprar pasajes de Santiago a Puerto Montt y elegir la subida Talca Varoli en el tercero paso de la compra

Buses Jet Sur 

de Talca a horarios Precio
Los Ángeles 11.30 12.50 13.45 17.15 19.05 $25.000
Pucón 13.45 23.20 $25.000
Valdivia 23.50 $22.000

Pullman Bus

de Talca a horarios Precio
Angol 02.00 16.10 $ 13.200
Chillan 02.00 10.00 13.20 16.10 $6.600
Frutillar 00.30 23.10 $15.400
Gorbea 00.40 $13.200
Lanco 00.40 01.30 23.40 $ 13.200
Llanquihue 01.15 $22.000
Loncoche 01.30 23.40 $13.200
Longavi 01.30 23.40 $13.200
Los Angeles 01.30 23.40 $13.200
Negrete 02.00 16.10 $13.200
Osorno 00.30 01.15 10.00 23.10 $14.300

Pullman del Sur 

de Talca a horarios
Cauquenes 10:20 12:10 13:10 14:10 1510 17.10 18:10 19:40 23:00
Constitución 00:00 7:30 9:30 10:10 11:20 12:30 13:20 14:20 14.40 15:40 16:40 17:40 18:20 19 20:00 21 21:20 22 23:10
Colbún 10:40 21:00 23:10
Curanipe 12:10 23:00
Linares 00:30 8:50 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:50 16:45 17:45 18:45 19:20 20:50 21:50 22:45 23:45
Santiago 2:30 5:10 6 6:30 7 cada 30 mins hasta 21:00
Santa Barbara 16.00
San Clemente 00:10 12:20 22:10
San Carlos 16.30 20.45
San Javier 15:10
Villa Alegre 00:00 11:10 16:20 17:45 22:30

Horarios de Destinos Nacionales:

Curanipe-Talca,
Colbun-Talca,  
Chanco- Talca,
Cauquenes-Talca

x

Check Also

Chanco horarios de bus

Horarios de autobus para Chanco

Llanquihue – Ancud

Horarios de autobuses en Llanquihue a Ancud

Colbun Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Colbún

Pelluhue Horarios de bus

Horarios de autobus de Pelluhue

Villa Alegre Horarios de bus

Horarios de autobus de Villa Alegre