Home / Metropolitana de Santiago / Melipilla Horarios de Buses

Melipilla Horarios de Buses

Horarios de autobuses de Melipilla

Buses Madrid

Info fono 8314108

De Melipilla a Horario salida Tarifa ida
Alhue 13:30 Pm 17:00 Pm 18:30 Pm 19:00 Pm $ 1.700.00
El Asiento 13:30 Pm 19:00 Pm $ 2.200.00
El Safari 17:00 Pm $ 1.000.00
El Sauce 17:00 Pm $ 1.000.00
La Cabana 17:00 Pm $ 1.000.00
La Linea 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00
Los Culenes 17:00 Pm $ 1.000.00
Los Galvez 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00
Los Maitenes 17:00 Pm $ 1.000.00
Mandinga 17:00 Pm $ 1.000.00
Pichi 17:00 Pm $ 2.200.00
Popeta 17:00 Pm $ 1.000.00
Quilamuta 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00
San Alfonso 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00
San Manuel 17:00 Pm $ 1.000.00
San Vincente (Argentina) 17:00 Pm $ 1.000.00
Santa Luisa 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00
Valdebenito 17:00 Pm 18:30 Pm $ 1.000.00

Ruta Bus 78

salidas a La Cabra

Lineas Lun a Sab Domingos y Festivos
Melipilla-Santiago de 05:00 a 21:30 de 06:00 a 22:00
Santiago-Melipilla de 06:30 a 23:20 de 07:30 a 23:40

Frecuencia de Lunes a Viernes de 02 y 03 minutos
(Horas Pick 06:00 – 09:00 y de 18:00 – 20:00)
Máxima frecuencia de salidas del servicio 10 minutos

Horarios de Destinos Nacionales :

Melipilla-Allhue

x

Check Also

Santiago de Chile Horarios de Buses

Horarios de autobuses en Santiago de Chile

Curacaví

Horarios de autobus de Curacaví

San Bernando

Horarios de trenes en San Bernando

Santiago Los Heroes

HORARIO DE AUTOBUS DE Santiago Los Heroes

Cajón del Maipo

Como llegar al Cajón del Maipo