Home / Terminal de Bus / Terminal San Borja Santiago

Terminal San Borja Santiago

Servicios en el Terminal de autobuses San Borja Santiago

Dirección: San Borja Nº235, Santiago / Metro: Metro Estación Central / Teléfono: 56-2 2776 0645 – 56-2 2776 7079
Custodia (Guardaequipajes): $1.000 por equipaje ($1,7 USD) en la zona de duchas
Custodia (Guardaequipajes): $1.500 equipaje general ($2,5 USD), $2.000 equipajes grandes ($3,4 USD), variable hasta $5.000 ($8,4 USD), esto en el principio del terminal cerca del patio de comidas y las últimas boleterías.
Baños: $300 ($ 0,5 USD)
Duchas: $3.000 ($ 5 USD)
Wi Fi
Taxis: Andenes 26 – 27 – 28
Cafetería, pastelería, locales de comida rápida y distintos locales pequeños de comida: maní, café, alimentos procesados, jugos, bebidas / refrescos, pasteles, completos (hot dogs), sándwiches, hamburguesas.
Precios (patio de comida, $1.500 – $4.000; $2,5 – $6,8 USD), salvo en compras más pequeñas (alguna golosina, un paquete de galletas).

Está ubicado detrás del Mall Paseo Estación y a un costado de la estación de ferrocarriles del estado. Los destinos principalmente son hacia el norte del país

Posición: Subterránea (L-1) y Superficial (L-2)

Andesmar

Teléfono: +56 2 2764 0623
Oficina(s): 73-74

Saliendo de Santiago a Horarios Precio
Osorno 20.45 $32.000
Mendoza (Argentina) 07.30 08.00 9.30 10.30 12.00 13.30 20.45 21.00 21.15 21.30 21.45 22.00 $23.600
Valdivia 20.00 20.15 20.45 21.00 22.50 23:15 $21.000
Bariloche Terminal 20:45 $5000

Transantin

Teléfono: +56 2 7669 9321
Oficina(s): –

de Santiago a horarios salida tarifa ida
Alhué 18:50 $ 2.200.00
Barros Arana 22:15 $ 19.500.00
Carahue 10:00 21:45 23:15 23:45 $ 19.500.00
Futrono 21:15 22:00 $ 23.800.00
Hualpin 22:15 $ 19.500.00
Labranza 10:00 23:15 23:45 $ 19.500.00
Lago Rapel 11:15 $ 5.000.00
Lanco 08:45 21:00 21:15 22:00 23:00 $ 23.800.00
Linares 11:25 15:25 17:25 $ 7.100.00
Litueche 07:00 08:15 09:00 09:45 10:30 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:00 21.:30 $ 4.400.00
Llifen 21:15 22:00 $ 23.800.00
Los Lagos 21:15 $ 23.800.00
Nueva Imperial 10:00 21:45 23:15 23:45 $ 19.500.00
Nueva Tolten 22:15 $ 19.500.00
Paillaco 21:15 22:00 $ 23.800.00
Peralillo 10:00 $ 5.400.00
Pichilemu 07:00 08:15 09:00 09:45 10:00 10:30 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:00 21:30 $ 6.500.00
Puerto Saavedra 23:15 $ 19.500.00
Queule 22:15 $ 19.500.00
Rancagua 08:45 10:00 21:45 $ 5.400.00
San Fernando 10:00 $ 5.000.00
San Josè de la Mariquina 08:45 21:00 22:00 23:00 $ 23.800.00
Temuco 08:45 10:00 21:00 21:45 22:15 23:15 23:45 $ 19.500.00
Teodoro Schmidt 22:15 $ 19.500.00
Valdivia 08:45 21:00 22:00 23:00 $ 23.800.00

Condor Bus

Info Tél. 680 69 00/ 490 79 92

de Santiago T Borja a horario Tarifa mínima
Antofagasta 14:15 23:45 $ 40.900.00
Cabildo 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18:50 $ 5.400.00
Calama 14:15 23:45 $ 42.900.00
Chañaral 23:45 $ 26.000.00
Chillán 10:01 12:15 $ 9.500
Chincolco 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18:50 $ 7.500
Concón 07:20 07:40 07:50 08:10 09:20 09:35 09:40 09:50 09:55 10:10 10:20 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 11:55 12:10 12:20 12:35 12:40 12:55 13:20 13:45 13:50 14:10 14:20 14:40 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:50 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:20 19:40 19:50 20:10 20:20 20:40 20:50 21:10 21:20 21:40 $ 6.000
Copiapó 10:00 18:00 19:01 21:56 23:45 $ 14.900
Coquimbo 10:00 18:00 21:56 23:45 $ 13.200
Cunco 22:45 $ 19.700
Horcon 08:05 08:30 09:05 09:30 10:05 10:30 11:05 11:30 12:05 12:30 14:05 14:30 15:05 15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 18:05 18:30 19:05 19:30 20:05 20:30 $ 7.200.00
La Ligua 08:30 08:50 15:40 16.00 18:30 18.50 $ 5.900.00
La Serena 10:00 18:00 19:01 21:56 23:45 23:59 $ 13.200.00
Los Angeles 10:01 12:15 13:00 15:01 23:40 $ 10.500.00
Maitencillo 08:50 09:10 12:55 13:15 19:15 19:35 $ 8.000.00
Melipeuco 22:45 $ 20.400.00
Osorno 08:00 16:30 18:00 20:15 21:36 22:00 $ 26.000.00
Ovalle 10:00 19:01 23:45 $ 10.500.00
Petorca 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18.50 $ 7.400.00
Pucon 22:00 22:20 23.00 23.30 $ 20.100.00
Puerto Montt 08:00 16:30 18.00 20.15 21:36 22.00 $ 14.800.00
Quintero 07:20 07.40 07:50 08.10 08:50 09:10 09:20 09:35 09:40 09:50 09:55 10:10 10:20 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 11:55 12:10 12:20 12:35 12:40 12:55 13:15 13:20 13:45 13:50 14:10 14:20 14:40 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:50 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:15 19:20 19:35 19:40 19:50 20:10 20:20 20:40 20:50 21:10 21:20 21:40 $ 6.000.00
Rancagua 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:16 17:30 18:00 18:15 18.30 18:45 19:00 19:30 20:00 21:00 21:40 $ 1.900.00
Rengo 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14.00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:16 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 21:40 $ 2.700.00
San Jose de la Mariq 12.15 21.01 22.30 $ 14.500.00
Sierra Gorda 14.15 23.45 $44.000
Talca 10.01 12.15 13:00 15:01 16:30 18.00 $ 5.900.00
Temuco 08:00 10:01 12:15 13:00 15:01 16:30 18:00 21:01 22:00 22:20 22:30 22:45 23:00 23:30 23.40 $ 10.800.00
Valdivia 12.15 13.00 18.00 20.15 21.01 22.30 $ 15.000.00
Vallenar 10:00 18.00 19.01 21:56 23.45 $ 14.500.00
Valparaíso 06.00 06:15 06:25 06:45 06:55 07:10 07:15 07:25 07.30 07:45 07.55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:25 09:45 09:55 10:15 10:25 10:45 10:56 11:16 11:25 11:45 11:55 12:15 12:25 12:45 12:55 13:15 13:25 13:45 13:55 14:15 14:25 14:40 14:45 14:55 15:00 15:15 15:25 15:40 15:45 15:55 16:00 16:15 16:25 16:45 16:55 17:15 17:25 17.40 17:44 17:55 18:00 18:15 18:26 18:46 18:55 19:11 19:15 19:26 19:31 19:46 19:55 20:15 20:25 20:45 20:55 21:15 21:25 21:45 21:55 22:15 $ 4.300.00
Ventana 08:05 08:30 09:05 09:30 10:05 10:30 11:05 11:30 12:05 12:30 14:05 14:30 15:05 15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 18:05 18:30 19:05 19:30 20:05 20:30 $ 7.800.00
Viña del Mar 06:00 06:15 06:25 06:45 06:55 07.10 07:15 07:30 07:50 08:00 08:20 08:30 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:01 10:20 10:21 10:30 10:40 10:50 11:05 11:25 11:30 11:50 12:00 12:20 12:31 12:51 13:06 13:26 13:30 13:50 14:05 14:25 14:30 14:50 15:00 15:20 15:35 15:55 16:05 16:25 16:30 16:50 17.05 17:25 17:35 17:55 18:06 18:20 18:26 18:40 19:00 19:06 19:26 19:35 19:55 20:05 20:25 20:30 20:50 21:00 21:20 21:45 22:05 $ 4.300.00

CikTur Elite

Teléfono: +56 2 2363 0757
Oficina(s): 46

de Santiago a horario Tarifa mínima
Antofagasta 08:00 9:30 10:30 12:00 16:00 19:00 $ 40.000
Baquedano 10:30 $ 35.000. semi Cama
Calama 16:30 $ 35.000 – I. semi Cama
Chañaral 08:00 10:30 12:00 13:00 16:00 16:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:59 $ 30.000 – I. semi Cama
Copiapo 12:00 15:00 19:00 $ 30.000 I. semi Cama
Coquimbo 12:00 15:00 19:00 $ 15.000 – I. semi_Cama
Diego de Almagro 19.00 $ 22.000 – semi Baja
El Salvador 15:00 $ 25.000 – semi Baja
Inca de Oro 15:00 $ 22.000- semi Baja
Iquique 12:00 19:00 $ 40.000- I. semi Cama
La Serena 12:00 15:00 16:30 19:00 $ 15.000- I. semi Cama
La Calera 15:00 $ 15000 semicama
Las Vegas 15:00 $ 15.000- semi Cama
Llanta 15:00 $ 25.000 – semi Baja
Los Villos 08:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 $ 15.000 – I. semi Cama
Ovalle 12:00 15:00 16:30 $ 15.000 – I. semi Cama
San Antonio 09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:20 20:20 21:30 $ 4.500.00 semi Cama
Sierra Gorda 16:30 $ 30.000 – I. semi Cama
Tocopilla 12:00 19.00 $ 38.000 I. semi Cama

Cruz del Sur

Teléfono: +56 2 2776 9973
Oficina(s): 64

de Santiago (Los Heroes) a Horario Tarifa Minima
Ancud 19:30 19:45 20:30 $ 28.000.00
Castro 19:30 19:45 20:30 $ 29.000.00
Frutillar 20:45 21:20 22:00 $ 25.000.00
Lanco 08:30 21:30 21:45 22:15 $ 19.000.00
Llanquihue 20:45 22:00 $ 25.000.00
Loncoche 08:30 21:30 21:45 22:15 $ 19.000.00
Los Angeles 08:30 $ 18.000.00
Los Lagos 21:15 21:20 22.00 $ 24.000.00
Osorno 20:45 21:20 22:00 $ 24.000.00
Mafil 21:30 $ 19.000.00
Puerto Montt 19:30 21:20 22:00 $ 32.000.00
Puerto Varas 20:45 21:20 22:00 $ 25.000.00
San Jose de la Mariquina 08:30 21:30 22:15 $ 19.000.00
Temuco 08:30 21:30 21:45 22:15 $ 18.000.00
Valdivia 08:30 21:30 21:45 22:15 $19.000.00

Expreso Norte

Teléfono: +56 2 2778 7570
Oficina(s): 47
Tél: (56-2) 596 1100

De santiago a horario salida tarifa ida
Alto Hospicio 10:00 23:15 semi cama $ 38.000.00
Antofagasta 10:00 12:30 15:00 17:00 20:30 22:00 23:15 semi cama $ 35.000.00
Arica 10:00 12:30 17:00 23:15 semi cama $ 45.000.00
Calama 15:00 20:30 22:00 semi cama $ 35.000.00
Caldera 19:40 salon cama $ 35.000.00
Calera 08:00 10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 16:30 19:30 19:40 20:15 21:00 22:00 23:00 23:15 23:30
Chañaral 15:00 17:00 22:00 23:15 semi cama $ 28.000.00
Copiapo 10:00 12:30 15:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:15 semi cama $ 25.000.00
Coquimbo 10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:00 23:15 semi cama $ 15.000.00
Huara 12:30 23:15 semi cama $ 42.000.00
Humberstone 12:30 semi cama $ 50.000.00
Illapel 08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30 semi cama $ 11.000.00
Iquique 10:00 12:30 17:00 23:15 semi cama $ 40.000.00
La Calera 10:00 12:30 15:00 17:00 19:40 21:00 22:00 23:15 semi cama $ 10.000.00
La Serena 10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:00 23:15 semi cama $ 15.000.00
Lampa 08:00 16:30 19:30 semi cama $ 8.000.00
Las Vegas 08:00 16:30 19:30 19:40 22:00 semi cama $ 4.000.00
Loa 12:30 23:15 $ 38.000.00
Los Molles 08:00 16:30 19:30 semi cama $ 8.000.00
Los Vilos 08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30 semi cama $ 10.000.00
Mejillones 12:30 semi cama $ 36.000.00
Ovalle 12:30 15:00 19:00 23:15 semi cama $ 12.000.00
Pichicuy 08:00 16:30 19:30 semi cama $ 8.000.00
Pichidangui 08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:00 19:30 semi cama $ 10.000.00
Pisagua 12:30 semi cama $ 50.000.00
Pullally 08:00 16:00 16:30 19:30 19:40 21:00 22:00 23:30 semi cama $ 8.000.00
Quilimari 08:00 16:30 19:30 semi cama $ 8.000.00
Salamanca 08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30 semi cama $ 12.000.00
Sierra Gorda 15:00 22:00 semi cama $ 35.000.00
Tocopilla 10:00 12:30 23:15 semi cama $ 40.000.00
Vallenar 10:00 12:30 15:00 19:40 21:00 22:00 23:15 smei cama $ 20.000.00
Vicuña 13:00 23:00 $ 18.000.00

Pullman Bus

Teléfono: +56 2 7760 236
Oficina(s): 17-18, 27, 29, 32, 35-36, 52, 57, 63

de Santiago de Chile a horarios terminal tarifas
Angol 12:20 13:00 23:52 Borja – Sur $ 24.200.00
Antofagasta 8:30 10:00 10:30 11:00 13:00 16:30 21:00 23:00 23:59 - $ 44.000.00
Arica 10:30 23:00 - $ 60.500.00
Calama 10:00 11:00 16:30 21:00 23:59 - $ 49.500.00
Chillan 06:20 06:40 10:00 10:25 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 11.000.00
Concepcion 23:59 Borja – Sur $ 22.000.00
Copiapo 08:30 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 16:30 17:30 21:00 23:00 23:59 - $ 30.800.00
Coquimbo 08:00 08:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:15 13:00 13:30 16:30 17:30 18:15 20:30 21:00 22:00 23:00 Borja $ 19.800.00
Frutillar 20:00 21:00 21:20 Borja $ 27.500.00
Iquique 08:30 13:00 23:00 - $ 52.800.00
Illapel 06:50 09:15 11:15 13:00 15:00 16:00 18:05 19:10 23:45 Borja $ 7.700.00
La Calera 09:15 10:15 11:00 12:15 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:15 17:30 18:15 19:15 Borja $ 3.400.00
La Laguna de Zapallar 09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
La Serena 08:00 08:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:15 13:00 13:30 16:30 17:30 18:15 20:30 21:00 22:00 23:00 23:59 Borja $ 19.800.00
La Union 21:50 Borja – Sur $ 37.400.00
Lautaro 23:45 Borja – Sur $ 19.800.00
Linares 17:00 17:30 Borja – Sur $ 13.300.00
Llaillay 07:15 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:30 16:45 17:15 17:55 19:15 20:15 Borja $ 3.300.00
Los Angeles 06:20 06:40 10:00 10:25 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 13.200.00
Los Vilos 06:50 09:15 10:00 11:15 12:15 13:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:05 19:10 23:00 23:45 Borja $ 7.700.00
Maitencillo 09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
Negrete 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 24.200.00
Osorno 06:20 06:40 17:30 20:00 20:30 21:00 21:20 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $26.400.00
Ovalle 10:00 12:15 17:30 23:59 Borja – Sur $ 17.600.00
Puchuncavi 09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
Puerto Montt 06:20 06:40 17:30 20:00 20:30 21:00 21:20 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $ 27.500.00
Puerto Varas 06:20 06:40 17:30 20:30 21:00 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $ 27.500.00
Purranque 21:20 Borja – Sur $ 37.400.00
Quillota 07:15 10:15 11:15 13:15 14:15 15:30 17:15 17:55 19:15 20:15 Borja – Sur $ 3.300.00
Quilpe 16:40 Sur $ 16.600.00
Racangua 20:50 21:20 Borja – Sur $ 4.500.00
Rio Bueno 21:25 Borja – Sur $ 24.400.00
Salamanca 06:50 09:15 11:15 13:00 15:00 16:00 18:05 19:10 23:45 Borja $ 8.800.00
Talca 13:00 17:00 17:30 19:30 20:00 20:50 21:50 22:15 22:30 23:59 Borja – Sur $ 16.600.00
Talcahuano 23:59 Borja – Sur $ 22.000.00
Temuco 06:20 06:40 10:00 10:25 17:30 20:40 21:45 22:30 23:10 23:14 Borja – Sur $ 19.800.00
Valdivia 20:40 21:40 22:30 23:14 - $ 37.400.00
Vallenar 08:30 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 16:30 17:30 22.00 23:00 23:59 - $ 27.500.00
Villa Alemana 16:40 Sur $ 16.600.00

Tur Bus

Teléfono: +56 2 2352 8008
Oficina(s): 34, 40-41, 60-61, 68

de Santiago a horarios L-V tarifa ida
Algarrobo 07:30 8:00 8:15 08:30 08:45 09:00 09:10 09:20 09:21 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:26 10:30 10:45 11:00 11:15 11:26 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 $ 6.400.00 Clasico
Arauco 8:30 23:30 $ 7.000.00 CLP Semi Cama & 10.500.00 CLP Salón Cama
Antofagasta 07:00 08:30 09:05 09:30 09:55 10:01 10:30 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 14:01 14:30 15:00 15:25 16.25 17:05 18:30 19:05 19:31 20:00 20:31 21:05 21:25 21:45 22:20 22.30 23:26 23.55 $ 38.300.00 Semi cama
Arica 08:30 09:05 12:01 12:25 23:26 desde $ 48.300.00 Semi Cama
Cachagua 06:30 09:00 10:20 10:40 13:01 15:45 17:20 18:45 19:41 20:15 $ 7.200.00
Chillan 00:15 00:50 01:10 06:10 06:50 07:15 07:40 08:10 08:45 09:00 09:15 09:30 10:05 10:30 11:16 12:45 13:30 13:45 15:20 15:45 17:15 17:30 18:10 19:15 20:00 20:25 20:45 21:05 21:30 22:15 23:55 $ 11.400 Semi cama
Concepcion 00:15 00:30 01:10 06:50 09:30 12:45 14:35 15:20 18:10 23:45 23:50 23:55 $ 13.900.00 Semi cama
Frutillar 20:00 $ 36.900 cama/cama
Iquique 07:00 09:30 09:55 10:50 11:25 12:01 12:25 18:30 19:05 19:31 20:00 20:31 21:05 22:30 23:26 23:55 $ 42.400.00 Semi Cama
El Polo (Machali) 18.45 $ 2.900.00 Clasico
La Union 20:15 20:45 21:00 21:30 $ 23.200.00 Semi cama
La Laja 13:45 22:15 23:55 $ 10.900 Semi cama
La Serena 00:05 00:10 00:15 00:20 00:25 00:50 06:36 07:00 07:15 08:30 08:50 09:05 09:30 09:31 09:55 10:15 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 13:00 13:25 14:01 14:30 14:45 15:00 15:15 15:25 16:25 16:55 17:05 17:40 18:00 18:25 18:30 19:05 19:11 19:31 19:35 19:56 20:00 20:15 20:30 20:50 21:25 22:26 23:00 23:10 23:36 23:40 23:45 23:46 23:50 $ 11.500 Semi cama
Los Alamos 22:16 22:45 $ 14.400.00 Semi cama
Los Angeles 00:20 06:10 07:15 08:10 08:45 09:00 10:05 10:30 11:16 13:30 15:45 16:15 16:45 17:30 20:00 20:25 21:05 21:30 23:30 23:45 23:59 $ 12.900.00 semi cama
Linares 17.15 $ 8.400.00 Salon cama
Los Vilos 07:45 08:05 09:00 09:20 09:25 09:45 11:10 11:30 12:01 12:25 13:50 14:10 15:00 15:20 17:30 17:50 20:10 20:30 23:30 23:49 $ 7.900.00 Clasico
Osorno 06:10 07:15 07:40 17:15 19:15 19:25 20:00 20:30 20:45 21:05 21:45 21:50 22:30 $ 26.900.00 Semi cama
Pichidangui 07:45 08:05 09:00 09:20 11:10 11:30 13:50 14:10 15:00 15:20 17:30 17:50 20:10 20:30 $ 7.900.00 Clasico
Pitrufquen 21:00 $ 21.000.00 Semi cama
Pucon 08:45 10:05 10:30 21:00 21:05 21:15 21:30 21:40 22:00 22:10 22:45 23:00 23:15 23:45 23:55 $ 23.700.00 Semi cama
Puerto Montt 6:10 17:15 19:25 19:50 20:00 20:30 21:05 21:45 21:50 22:30 $ 34.700.00 Semi cama
Puerto Varas 06:10 19:15 19:25 20:00 20:30 21:05 21:45 21:50 22:30 $ 34.700.00 Semi cama
San Antonio 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:00 19:30 $ 3.000.00 Clasico
San Pedro de Atacama 09:31 21:25 21:45 22:20 $ 44.000.00 Semi Cama
Temuco 00:06 00:50 06:10 07:15 07:40 08:45 09:15 10:05 10:30 11:16 13:30 16:15 16:45 20:15 20:45 21:00 21:05 21:10 21:15 21:30 21:40 22:00 22:05 22:10 22:15 22:30 22:35 22:45 23:00 23:05 23:15 23:20 23:35 23:40 23:45 23:55 $ 25.700.00 Semi cama
Valdivia 07:15 09:15 13:30 20:00 20:25 21:00 21:25 22:00 22:05 22:10 22:30 22:35 22:40 23:20 23:40 $ 22.900.00 Semi Cama
Valparaiso 06:00 06:10 06:20 06:30 06:45 06:50 07:00 07:05 07:15 07:20 07:30 07:35 07:45 07:50 08:00 08:05 08:15 08:20 08:30 08:35 08:45 08:50 09:00 09:05 09:15 09:20 09:30 09:35 09:45 09:50 10:00 10:05 10:16 10:20 10:30 10:35 10:40 10:45 10:50 11:00 11:05 11:15 11:20 11:31 11:35 11:45 11:50 12:00 12:05 12:15 12:30 12:35 12:45 12:50 13:00 13:05 13:20 13:40 13:41 14:00 14:20 14:21 14:40 15:00 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:21 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:01 18:10 18:20 18:30 18:31 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:32 19:35 19:46 19:50 20:01 20:05 20:15 20:20 20:35 20:40 21:00 21:20 21:30 21:50 22:01 22:20 $ 4.600.00 Clasico
Vallenar 00:10 06:36 07:00 08:30 09:05 10:01 10:30 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 15:00 15:25 16:25 17:05 18:30 19:05 19:31 19:56 20:00 20:15 20:30 20:31 20:35 20:50 21:05 21:25 22:26 22:30 22:40 23:00 23:09 23:10 23:26 23:40 23.55 $ 14.500.00 Semi cama

Pullman Paravías

Teléfono: +56 2 2366 0400
Oficina(s): 21-22

de Santiago a horarios tarifa ida
Catemu 06:20 am 11:40 am 15:40 pm 17:40 pm 18:40 pm 19:40 pm $3.500
Copiapó 21:00 pm $25.000
Coquimbo 08.30am 12.25pm 23.30pm 23.45pm $12.000
Guanaqueros 08.30am 23.45pm $12.000
La Boca 10.00am 11.15am 15.00pm 18.00pm 20.00pm $7.000
Llay-Llay 06.00am 6.20am 06.30am 07.00am 07.30am 08.00am 08.30am 09.00am 09.30am 10.00am 10.30am 11.00am 11.30am 11.40am 12.00pm 12.30pm 13.00pm 13.30pm 14.00v 14.30pm 15.00pm 15.30pm 15.40pm 16.00pm 16.30pm 17.00pm 17.30pm 17.40pm 18.00pm 18.30pm 18.40pm 19.00pm 19.30pm 19.40pm 20.00pm 20.30pm 21.00pm 21.30pm 22.00pm $3.000

CATA INTERNACIONAL

Servicio al cliente desde Chile 800-835-917

de Santiago a horarios tiempo de viaje
Mendoza (Argentna) 7:30 13:30 22:00 8 hs
Retiro Buenos Aires 9:00 5 hs 40 mins

EL RAPIDO INTERNACIONAL

VENTA TELEFÓNICA 0810-222-3030

de Santiago a horarios tiempo de viaje
Mendoza (Argentna) 8:00 8 hs
x

Check Also

Terminal Santiago de Chile

Terminales de buses en Santiago

Pajaritos Santiago Terminal

Terminal Pajaritos Santiago de Chile

Terminal Cruz del Sur Ancud

Terminal de buses Cruz del Sur en Ancud

Terminal Collao de Concepción

Horarios y Servicios en el Terminal Collao de Concepción

Terminal de Buses Puerto Montt CRUZ DEL SUR

Terminal de Buses Puerto Montt – CRUZ DEL SUR