Home / Terminal de Bus / Terminal San Borja Santiago

Terminal San Borja Santiago

Servicios en el Terminal de autobuses San Borja Santiago

Dirección: San Borja Nº235, Santiago / Metro: Metro Estación Central / Teléfono: 56-2 2776 0645 – 56-2 2776 7079
Custodia (Guardaequipajes): $1.000 por equipaje ($1,7 USD) en la zona de duchas
Custodia (Guardaequipajes): $1.500 equipaje general ($2,5 USD), $2.000 equipajes grandes ($3,4 USD), variable hasta $5.000 ($8,4 USD), esto en el principio del terminal cerca del patio de comidas y las últimas boleterías.
Baños: $300 ($ 0,5 USD)
Duchas: $3.000 ($ 5 USD)
Wi Fi
Taxis: Andenes 26 – 27 – 28
Cafetería, pastelería, locales de comida rápida y distintos locales pequeños de comida: maní, café, alimentos procesados, jugos, bebidas / refrescos, pasteles, completos (hot dogs), sándwiches, hamburguesas.
Precios (patio de comida, $1.500 – $4.000; $2,5 – $6,8 USD), salvo en compras más pequeñas (alguna golosina, un paquete de galletas).

Está ubicado detrás del Mall Paseo Estación y a un costado de la estación de ferrocarriles del estado. Los destinos principalmente son hacia el norte del país

Posición: Subterránea (L-1) y Superficial (L-2)

Andesmar

Teléfono: +56 2 2764 0623
Oficina(s): 73-74

Saliendo de Santiago a HorariosPrecio
Osorno 20.45$32.000
Mendoza (Argentina)07.30 08.00 9.30 10.30 12.00 13.30 20.45 21.00 21.15 21.30 21.45 22.00$23.600
Valdivia20.00 20.15 20.45 21.00 22.50 23:15$21.000
Bariloche Terminal20:45$5000

Transantin

Teléfono: +56 2 7669 9321
Oficina(s): –

de Santiago a horarios salida tarifa ida
Alhué 18:50$ 2.200.00
Barros Arana 22:15 $ 19.500.00
Carahue 10:00 21:45 23:15 23:45$ 19.500.00
Futrono21:15 22:00$ 23.800.00
Hualpin 22:15$ 19.500.00
Labranza 10:00 23:15 23:45$ 19.500.00
Lago Rapel 11:15$ 5.000.00
Lanco 08:45 21:00 21:15 22:00 23:00$ 23.800.00
Linares 11:25 15:25 17:25$ 7.100.00
Litueche 07:00 08:15 09:00 09:45 10:30 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:00 21.:30$ 4.400.00
Llifen 21:15 22:00$ 23.800.00
Los Lagos 21:15$ 23.800.00
Nueva Imperial 10:00 21:45 23:15 23:45$ 19.500.00
Nueva Tolten 22:15$ 19.500.00
Paillaco 21:15 22:00$ 23.800.00
Peralillo10:00$ 5.400.00
Pichilemu07:00 08:15 09:00 09:45 10:00 10:30 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:00 21:30$ 6.500.00
Puerto Saavedra 23:15$ 19.500.00
Queule 22:15$ 19.500.00
Rancagua08:45 10:00 21:45 $ 5.400.00
San Fernando10:00$ 5.000.00
San Josè de la Mariquina 08:45 21:00 22:00 23:00$ 23.800.00
Temuco08:45 10:00 21:00 21:45 22:15 23:15 23:45$ 19.500.00
Teodoro Schmidt22:15$ 19.500.00
Valdivia 08:45 21:00 22:00 23:00$ 23.800.00

Condor Bus

Info Tél. 680 69 00/ 490 79 92

de Santiago a horario Tarifa mínima
Antofagasta14:15 23:45$ 40.900.00
Cabildo 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18:50$ 5.400.00
Calama14:15 23:45$ 42.900.00
Chañaral23:45$ 26.000.00
Chillán08:00 10:01 12:15 13:00 15:01 16:30 18.00 $ 9.500.00
Chincolco 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18:50$ 7.500.00
Concón 07:20 07:40 07:50 08:10 09:20 09:35 09:40 09:50 09:55 10:10 10:20 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 11:55 12:10 12:20 12:35 12:40 12:55 13:20 13:45 13:50 14:10 14:20 14:40 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:50 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:20 19:40 19:50 20:10 20:20 20:40 20:50 21:10 21:20 21:40$ 6.000.00
Copiapó10:00 18:00 19:01 21:56 23:45 $ 14.900.00
Coquimbo 10:00 18:00 21:56 23:45 $ 13.200.00
Cunco 22:45 $ 19.700.00
Horcon 08:05 08:30 09:05 09:30 10:05 10:30 11:05 11:30 12:05 12:30 14:05 14:30 15:05 15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 18:05 18:30 19:05 19:30 20:05 20:30$ 7.200.00
La Ligua08:30 08:50 15:40 16.00 18:30 18.50$ 5.900.00
La Serena10:00 18:00 19:01 21:56 23:45 23:59$ 13.200.00
Los Angeles 10:01 12:15 13:00 15:01 23:40$ 10.500.00
Maitencillo 08:50 09:10 12:55 13:15 19:15 19:35$ 8.000.00
Melipeuco 22:45$ 20.400.00
Osorno 08:00 16:30 18:00 20:15 21:36 22:00$ 26.000.00
Ovalle 10:00 19:01 23:45 $ 10.500.00
Petorca 08:30 08:50 15:40 16:00 18:30 18.50$ 7.400.00
Pucon 22:00 22:20 23.00 23.30$ 20.100.00
Puerto Montt 08:00 16:30 18.00 20.15 21:36 22.00$ 14.800.00
Quintero07:20 07.40 07:50 08.10 08:50 09:10 09:20 09:35 09:40 09:50 09:55 10:10 10:20 10:35 10:40 10:50 10:55 11:05 11:10 11:20 11:25 11:35 11:40 11:50 11:55 12:10 12:20 12:35 12:40 12:55 13:15 13:20 13:45 13:50 14:10 14:20 14:40 14:50 15:10 15:20 15:40 15:50 16:10 16:50 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:15 19:20 19:35 19:40 19:50 20:10 20:20 20:40 20:50 21:10 21:20 21:40$ 6.000.00
Rancagua07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:16 17:30 18:00 18:15 18.30 18:45 19:00 19:30 20:00 21:00 21:40$ 1.900.00
Rengo07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14.00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:16 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 21:40$ 2.700.00
San Jose de la Mariq12.15 21.01 22.30 $ 14.500.00
Sierra Gorda 14.15 23.45$44.000
Talca 10.01 12.15 13:00 15:01 16:30 18.00$ 5.900.00
Temuco 08:00 10:01 12:15 13:00 15:01 16:30 18:00 21:01 22:00 22:20 22:30 22:45 23:00 23:30 23.40$ 10.800.00
Valdivia 12.15 13.00 18.00 20.15 21.01 22.30$ 15.000.00
Vallenar 10:00 18.00 19.01 21:56 23.45$ 14.500.00
Valparaíso06.00 06:15 06:25 06:45 06:55 07:10 07:15 07:25 07.30 07:45 07.55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:25 09:45 09:55 10:15 10:25 10:45 10:56 11:16 11:25 11:45 11:55 12:15 12:25 12:45 12:55 13:15 13:25 13:45 13:55 14:15 14:25 14:40 14:45 14:55 15:00 15:15 15:25 15:40 15:45 15:55 16:00 16:15 16:25 16:45 16:55 17:15 17:25 17.40 17:44 17:55 18:00 18:15 18:26 18:46 18:55 19:11 19:15 19:26 19:31 19:46 19:55 20:15 20:25 20:45 20:55 21:15 21:25 21:45 21:55 22:15$ 4.300.00
Ventana 08:05 08:30 09:05 09:30 10:05 10:30 11:05 11:30 12:05 12:30 14:05 14:30 15:05 15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 18:05 18:30 19:05 19:30 20:05 20:30$ 7.800.00
Viña del Mar 06:00 06:15 06:25 06:45 06:55 07.10 07:15 07:30 07:50 08:00 08:20 08:30 08:50 09:00 09:20 09:40 10:00 10:01 10:20 10:21 10:30 10:40 10:50 11:05 11:25 11:30 11:50 12:00 12:20 12:31 12:51 13:06 13:26 13:30 13:50 14:05 14:25 14:30 14:50 15:00 15:20 15:35 15:55 16:05 16:25 16:30 16:50 17.05 17:25 17:35 17:55 18:06 18:20 18:26 18:40 19:00 19:06 19:26 19:35 19:55 20:05 20:25 20:30 20:50 21:00 21:20 21:45 22:05$ 4.300.00

Cik Tur

Teléfono: +56 2 2363 0757
Oficina(s): 46

de Santiago a horario Tarifa mínima
Antofagasta08:00 10:30 12:00 13:00 16:00 16:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:59$ 30.000.00
Baquedano10:30 13:00 16:30 18:00 20:30 22:00 23:59 $ 35.000.00 – I. semi Cama
Calama 10:30 13:00 16:30 18:00 20:30 22:00 23:59 $ 35.000.00 – I. semi Cama
Chañaral08:00 10:30 12:00 13:00 16:00 16:30 18:00 19:00 20:30 22:00 23:59 $ 30.000.00 – I. semi Cama
Copiapo08:00 10:30 12:00 13:00 15:00 20:00 22:00 23:59 $ 20.000.00 – I. semi Cama
Coquimbo 08:00 12:00 13:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 20:30 22:00 23:30 $ 15.000.00 – I. semi_Cama
Diego de Almagro15:00 20:00 $ 22.000.00 – semi Baja
El Salvador15:00 20:00 $ 25.000.00 – semi Baja
Inca de Oro15:00 20:00 $ 22.000.00 – semi Baja
Iquique08:00 12:00 16:00 19:00 $ 40.000.00 – I. semi Cama
La Serena 08:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00 20:30 $ 15.000.00 – I. semi Cama
Las Vegas15:00 $ 15.000.00 – semi Cama
Llanta15:00 20:00 $ 25.000.00 – semi Baja
Los Villos 08:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 $ 15.000.00 – I. semi Cama
Ovalle 10:30 12:00 15:00 16:30 17:30 23.59 $ 15.000.00 – I. semi Cama
Pulally 20:00 $ 15.000.00 – semi Baja
San Antonio09:00 11:00 12:00 13:00 14:30 16:00 17:00 18:00 19:20 20:20 21:30$ 4.500.00 semi Cama
Sierra Gorda 10:30 13:00 16:30 18:00 20:30 22:00 23:59 $ 35.000.00 – I. semi Cama
Tocopilla 08:00 12:00 16:00 19.00 $ 38.000.00 – I. semi Cama

Cruz del Sur

Teléfono: +56 2 2776 9973
Oficina(s): 64

de Santiago (Los Heroes) aHorario Tarifa Minima
Ancud19:30 19:45 20:30$ 28.000.00
Castro 19:30 19:45 20:30$ 29.000.00
Frutillar 20:45 21:20 22:00$ 25.000.00
Lanco 08:30 21:30 21:45 22:15$ 19.000.00
Llanquihue20:45 22:00$ 25.000.00
Loncoche08:30 21:30 21:45 22:15$ 19.000.00
Los Angeles 08:30$ 18.000.00
Los Lagos21:15 21:20 22.00$ 24.000.00
Osorno20:45 21:20 22:00$ 24.000.00
Mafil 21:30$ 19.000.00
Puerto Montt 19:30 21:20 22:00$ 32.000.00
Puerto Varas 20:45 21:20 22:00 $ 25.000.00
San Jose de la Mariquina 08:30 21:30 22:15$ 19.000.00
Temuco 08:30 21:30 21:45 22:15$ 18.000.00
Valdivia08:30 21:30 21:45 22:15 $19.000.00

Expreso Norte

Teléfono: +56 2 2778 7570
Oficina(s): 47
Tél: (56-2) 596 1100

De santiago ahorario salidatarifa ida
Alto Hospicio10:00 23:15semi cama $ 38.000.00
Antofagasta10:00 12:30 15:00 17:00 20:30 22:00 23:15semi cama $ 35.000.00
Arica10:00 12:30 17:00 23:15semi cama $ 45.000.00
Calama15:00 20:30 22:00semi cama $ 35.000.00
Caldera19:40salon cama $ 35.000.00
Calera08:00 10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 16:30 19:30 19:40 20:15 21:00 22:00 23:00 23:15 23:30
Chañaral15:00 17:00 22:00 23:15semi cama $ 28.000.00
Copiapo10:00 12:30 15:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:15semi cama $ 25.000.00
Coquimbo10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:00 23:15semi cama $ 15.000.00
Huara12:30 23:15semi cama $ 42.000.00
Humberstone12:30semi cama $ 50.000.00
Illapel08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30semi cama $ 11.000.00
Iquique10:00 12:30 17:00 23:15semi cama $ 40.000.00
La Calera10:00 12:30 15:00 17:00 19:40 21:00 22:00 23:15 semi cama $ 10.000.00
La Serena10:00 12:30 13:00 15:00 16:00 17:00 19:40 20:30 21:00 22:00 23:00 23:15semi cama $ 15.000.00
Lampa08:00 16:30 19:30semi cama $ 8.000.00
Las Vegas08:00 16:30 19:30 19:40 22:00semi cama $ 4.000.00
Loa 12:30 23:15$ 38.000.00
Los Molles08:00 16:30 19:30semi cama $ 8.000.00
Los Vilos08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30semi cama $ 10.000.00
Mejillones12:30semi cama $ 36.000.00
Ovalle12:30 15:00 19:00 23:15semi cama $ 12.000.00
Pichicuy08:00 16:30 19:30semi cama $ 8.000.00
Pichidangui08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:00 19:30semi cama $ 10.000.00
Pisagua12:30semi cama $ 50.000.00
Pullally08:00 16:00 16:30 19:30 19:40 21:00 22:00 23:30semi cama $ 8.000.00
Quilimari08:00 16:30 19:30semi cama $ 8.000.00
Salamanca08:00 10:30 14:00 15:30 16:30 18:30 19:30semi cama $ 12.000.00
Sierra Gorda15:00 22:00 semi cama $ 35.000.00
Tocopilla10:00 12:30 23:15semi cama $ 40.000.00
Vallenar10:00 12:30 15:00 19:40 21:00 22:00 23:15smei cama $ 20.000.00
Vicuña13:00 23:00$ 18.000.00

Pullman Bus

Teléfono: +56 2 7760 236
Oficina(s): 17-18, 27, 29, 32, 35-36, 52, 57, 63

de Santiago de Chile a horarios terminal tarifas
Angol 12:20 13:00 23:52 Borja – Sur $ 24.200.00
Antofagasta 8:30 10:00 10:30 11:00 13:00 16:30 21:00 23:00 23:59- $ 44.000.00
Arica 10:30 23:00- $ 60.500.00
Calama 10:00 11:00 16:30 21:00 23:59 -$ 49.500.00
Chillan 06:20 06:40 10:00 10:25 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 11.000.00
Concepcion 23:59 Borja – Sur $ 22.000.00
Copiapo 08:30 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 16:30 17:30 21:00 23:00 23:59 -$ 30.800.00
Coquimbo 08:00 08:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:15 13:00 13:30 16:30 17:30 18:15 20:30 21:00 22:00 23:00 Borja $ 19.800.00
Frutillar 20:00 21:00 21:20 Borja $ 27.500.00
Iquique08:30 13:00 23:00-$ 52.800.00
Illapel 06:50 09:15 11:15 13:00 15:00 16:00 18:05 19:10 23:45 Borja $ 7.700.00
La Calera 09:15 10:15 11:00 12:15 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:15 17:30 18:15 19:15 Borja $ 3.400.00
La Laguna de Zapallar 09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
La Serena 08:00 08:30 10:00 10:30 11:00 11:45 12:15 13:00 13:30 16:30 17:30 18:15 20:30 21:00 22:00 23:00 23:59 Borja $ 19.800.00
La Union 21:50 Borja – Sur $ 37.400.00
Lautaro 23:45 Borja – Sur $ 19.800.00
Linares 17:00 17:30 Borja – Sur $ 13.300.00
Llaillay 07:15 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 12:15 13:15 14:15 15:30 16:45 17:15 17:55 19:15 20:15 Borja $ 3.300.00
Los Angeles 06:20 06:40 10:00 10:25 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 13.200.00
Los Vilos 06:50 09:15 10:00 11:15 12:15 13:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:05 19:10 23:00 23:45 Borja $ 7.700.00
Maitencillo 09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
Negrete 12:20 13:00 23:25 Borja – Sur $ 24.200.00
Osorno 06:20 06:40 17:30 20:00 20:30 21:00 21:20 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $26.400.00
Ovalle 10:00 12:15 17:30 23:59Borja – Sur $ 17.600.00
Puchuncavi09:15 12:15 18:30 Borja $ 7.700.00
Puerto Montt 06:20 06:40 17:30 20:00 20:30 21:00 21:20 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $ 27.500.00
Puerto Varas06:20 06:40 17:30 20:30 21:00 22:00 22:15 22:30 Borja – Sur $ 27.500.00
Purranque 21:20 Borja – Sur $ 37.400.00
Quillota 07:15 10:15 11:15 13:15 14:15 15:30 17:15 17:55 19:15 20:15 Borja – Sur $ 3.300.00
Quilpe 16:40 Sur $ 16.600.00
Racangua 20:50 21:20 Borja – Sur $ 4.500.00
Rio Bueno 21:25 Borja – Sur $ 24.400.00
Salamanca 06:50 09:15 11:15 13:00 15:00 16:00 18:05 19:10 23:45 Borja $ 8.800.00
Talca 13:00 17:00 17:30 19:30 20:00 20:50 21:50 22:15 22:30 23:59 Borja – Sur $ 16.600.00
Talcahuano 23:59 Borja – Sur $ 22.000.00
Temuco 06:20 06:40 10:00 10:25 17:30 20:40 21:45 22:30 23:10 23:14 Borja – Sur $ 19.800.00
Valdivia20:40 21:40 22:30 23:14-$ 37.400.00
Vallenar 08:30 10:00 10:30 11:00 12:15 13:00 16:30 17:30 22.00 23:00 23:59-$ 27.500.00
Villa Alemana 16:40 Sur $ 16.600.00

Tur Bus

Teléfono: +56 2 2352 8008
Oficina(s): 34, 40-41, 60-61, 68

de Santiago a horarios L-Vtarifa ida
Algarrobo 07:30 8:00 8:15 08:30 08:45 09:00 09:10 09:20 09:21 09:30 09:40 09:50 10:00 10:10 10:20 10:26 10:30 10:45 11:00 11:15 11:26 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:30 22:00 $ 6.400.00 Clasico
Arauco 8:30 23:30 $ 7.000.00 CLP Semi Cama & 10.500.00 CLP Salón Cama
Antofagasta 07:00 08:30 09:05 09:30 09:55 10:01 10:30 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 14:01 14:30 15:00 15:25 16.25 17:05 18:30 19:05 19:31 20:00 20:31 21:05 21:25 21:45 22:20 22.30 23:26 23.55$ 38.300.00 Semi cama
Arica 08:30 09:05 12:01 12:25 23:26 desde $ 48.300.00 Semi Cama
Cachagua 06:30 09:00 10:20 10:40 13:01 15:45 17:20 18:45 19:41 20:15 $ 7.200.00
Chillan00:15 00:50 01:10 06:10 06:50 07:15 07:40 08:10 08:45 09:00 09:15 09:30 10:05 10:30 11:16 12:45 13:30 13:45 15:20 15:45 17:15 17:30 18:10 19:15 20:00 20:25 20:45 21:05 21:30 22:15 23:55$ 11.400 Semi cama
Concepcion 00:15 00:30 01:10 06:50 09:30 12:45 14:35 15:20 18:10 23:45 23:50 23:55$ 13.900.00 Semi cama
Frutillar 20:00 $ 36.900 cama/cama
Iquique07:00 09:30 09:55 10:50 11:25 12:01 12:25 18:30 19:05 19:31 20:00 20:31 21:05 22:30 23:26 23:55$ 42.400.00 Semi Cama
El Polo (Machali) 18.45$ 2.900.00 Clasico
La Union20:15 20:45 21:00 21:30 $ 23.200.00 Semi cama
La Laja 13:45 22:15 23:55 $ 10.900 Semi cama
La Serena 00:05 00:10 00:15 00:20 00:25 00:50 06:36 07:00 07:15 08:30 08:50 09:05 09:30 09:31 09:55 10:15 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 13:00 13:25 14:01 14:30 14:45 15:00 15:15 15:25 16:25 16:55 17:05 17:40 18:00 18:25 18:30 19:05 19:11 19:31 19:35 19:56 20:00 20:15 20:30 20:50 21:25 22:26 23:00 23:10 23:36 23:40 23:45 23:46 23:50 $ 11.500 Semi cama
Los Alamos 22:16 22:45 $ 14.400.00 Semi cama
Los Angeles00:20 06:10 07:15 08:10 08:45 09:00 10:05 10:30 11:16 13:30 15:45 16:15 16:45 17:30 20:00 20:25 21:05 21:30 23:30 23:45 23:59$ 12.900.00 semi cama
Linares 17.15$ 8.400.00 Salon cama
Los Vilos 07:45 08:05 09:00 09:20 09:25 09:45 11:10 11:30 12:01 12:25 13:50 14:10 15:00 15:20 17:30 17:50 20:10 20:30 23:30 23:49$ 7.900.00 Clasico
Osorno 06:10 07:15 07:40 17:15 19:15 19:25 20:00 20:30 20:45 21:05 21:45 21:50 22:30 $ 26.900.00 Semi cama
Pichidangui 07:45 08:05 09:00 09:20 11:10 11:30 13:50 14:10 15:00 15:20 17:30 17:50 20:10 20:30$ 7.900.00 Clasico
Pitrufquen 21:00$ 21.000.00 Semi cama
Pucon 08:45 10:05 10:30 21:00 21:05 21:15 21:30 21:40 22:00 22:10 22:45 23:00 23:15 23:45 23:55$ 23.700.00 Semi cama
Puerto Montt 6:10 17:15 19:25 19:50 20:00 20:30 21:05 21:45 21:50 22:30 $ 34.700.00 Semi cama
Puerto Varas 06:10 19:15 19:25 20:00 20:30 21:05 21:45 21:50 22:30$ 34.700.00 Semi cama
San Antonio 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:00 19:30 $ 3.000.00 Clasico
San Pedro de Atacama 09:31 21:25 21:45 22:20$ 44.000.00 Semi Cama
Temuco 00:06 00:50 06:10 07:15 07:40 08:45 09:15 10:05 10:30 11:16 13:30 16:15 16:45 20:15 20:45 21:00 21:05 21:10 21:15 21:30 21:40 22:00 22:05 22:10 22:15 22:30 22:35 22:45 23:00 23:05 23:15 23:20 23:35 23:40 23:45 23:55 $ 25.700.00 Semi cama
Valdivia07:15 09:15 13:30 20:00 20:25 21:00 21:25 22:00 22:05 22:10 22:30 22:35 22:40 23:20 23:40$ 22.900.00 Semi Cama
Valparaiso 06:00 06:10 06:20 06:30 06:45 06:50 07:00 07:05 07:15 07:20 07:30 07:35 07:45 07:50 08:00 08:05 08:15 08:20 08:30 08:35 08:45 08:50 09:00 09:05 09:15 09:20 09:30 09:35 09:45 09:50 10:00 10:05 10:16 10:20 10:30 10:35 10:40 10:45 10:50 11:00 11:05 11:15 11:20 11:31 11:35 11:45 11:50 12:00 12:05 12:15 12:30 12:35 12:45 12:50 13:00 13:05 13:20 13:40 13:41 14:00 14:20 14:21 14:40 15:00 15:15 15:20 15:30 15:35 15:45 15:50 16:00 16:05 16:20 16:21 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50 18:00 18:01 18:10 18:20 18:30 18:31 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:32 19:35 19:46 19:50 20:01 20:05 20:15 20:20 20:35 20:40 21:00 21:20 21:30 21:50 22:01 22:20 $ 4.600.00 Clasico
Vallenar 00:10 06:36 07:00 08:30 09:05 10:01 10:30 10:50 11:20 11:25 11:40 12:01 12:15 12:25 15:00 15:25 16:25 17:05 18:30 19:05 19:31 19:56 20:00 20:15 20:30 20:31 20:35 20:50 21:05 21:25 22:26 22:30 22:40 23:00 23:09 23:10 23:26 23:40 23.55$ 14.500.00 Semi cama

Pullman Paravías

Teléfono: +56 2 2366 0400
Oficina(s): 21-22

de Santiago a horariostarifa ida
Catemu 06:20 am 11:40 am 15:40 pm 17:40 pm 18:40 pm 19:40 pm $3.500
Copiapó 21:00 pm$25.000
Coquimbo 08.30am 12.25pm 23.30pm 23.45pm$12.000
Guanaqueros 08.30am 23.45pm$12.000
La Boca10.00am 11.15am 15.00pm 18.00pm 20.00pm$7.000
Llay-Llay06.00am 6.20am 06.30am 07.00am 07.30am 08.00am 08.30am 09.00am 09.30am 10.00am 10.30am 11.00am 11.30am 11.40am 12.00pm 12.30pm 13.00pm 13.30pm 14.00v 14.30pm 15.00pm 15.30pm 15.40pm 16.00pm 16.30pm 17.00pm 17.30pm 17.40pm 18.00pm 18.30pm 18.40pm 19.00pm 19.30pm 19.40pm 20.00pm 20.30pm 21.00pm 21.30pm 22.00pm$3.000

x

Check Also

Alameda Santiago Terminal

Terminal Alameda Santiago de Chile

Terminal Buses de Puerto Natales Rodoviario

Terminal Buses de Puerto Natales Rodoviario

Terminal de Osorno

Terminal de buses de Osorno

Lo Barnechea Turbus

Lo Barnechea Turbus

Terminal Santiago de Chile

Terminales de buses en Santiago